ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПУЩИНО ПРОТВИНО ЗАОКСКИЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПУЩИНО ПРОТВИНО ЗАОКСКИЙ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПУЩИНО ПРОТВИНО ЗАОКСКИЙ. САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПУЩИНО ПРОТВИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПУЩИНО ПРОТВИНО ЗАОКСКИЙ.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где лучше сделать лечение зубов с седацией детям в Москве?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jeneia

Jeneia

У меня двое детей, сын и дочь. Обоих нужно вести в стоматологию. Намереваюсь свозить их в Московскую стоматологию, для получения качественного лечения. Хочу, чтобы они не испытывали боли и страха. Решила вести в ту стоматологию, где возможно лечение под седацией. Какую клинику посоветуете?

serzh

serzh

Jeneia пишет:У меня двое детей, сын и дочь. Обоих нужно вести в стоматологию. Намереваюсь свозить их в Московскую стоматологию, для получения качественного лечения. Хочу, чтобы они не испытывали боли и страха. Решила вести в ту стоматологию, где возможно лечение под седацией. Какую клинику посоветуете?

Сейчас много клиник, где можно лечить зубы под седацией. Вопрос, в какой из них работают более грамотные люди. Лично я не знаю, потому как уже вырос, да и дети мои тоже. Но, моя дочь водит своих детей ( то есть, моих внуков ) в детскую стоматологию Аза и Бука. Вот здесь о них написано: лечение зубов с седацией детям в Москве советую почитать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения